Продукция
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:

8 (343) 328-83-09

zakaz@santeh-ural.ru

г. Екатеринбург, ул. Черняховского, д.58, оф.7

Схема проезда

Главная » Новости » Кран для подключения датчика температуры PRO AQUA

Кран для подключения датчика температуры PRO AQUA

Кран для подключения датчика температуры PRO AQUA - Сантех-Урал
28.04.2021

Представляем новинку в ассортименте шаровых кранов PRO AQUA – кран для подключения датчика температуры, оснащённый ручкой бабочкой. Компактный кран спецназначения можно устанавливать в труднодоступных местах, например, в этажных узлах для отопления.

Представляем новинку в ассортименте шаровых кранов PRO AQUA – кран для подключения датчика температуры, оснащённый ручкой бабочкой. Компактный кран спецназначения можно устанавливать в труднодоступных местах, например, в этажных узлах для отопления.  Шаровой кран для подключения датчика температуры с ручкой бабочкой, в отличие от крана с ручкой рычагом, предназначен для установки в местах с ограниченным пространством. Там, где работать с ручкой рычагом затруднительно, с помощью ручки бабочки можно легко перевести кран в необходимое положение.

 

Полнопроходные шаровые краны PRO AQUA выполнены из латуни европейской марки CW617N. Они выгодно отличаются двумя уровнями герметизации, ремонтопригодностью и уникальной эргономичной ручкой. Четыре витка резьбы полукорпусов дают конструкции крана больший запас прочности. Минимальный ресурс данных моделей 25 000 циклов. Нормативный срок службы 30 лет.

 

Гарантия на линейку запорной арматуры PRO AQUA составляет 10 лет.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK