Продукция
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:

8 (343) 328-83-09

zakaz@santeh-ural.ru

г. Екатеринбург, ул. Черняховского, д.58, оф.7

Схема проезда

Главная » Новости » Новинка - коллекторная группа Uni-Fitt из нержавеющей стали с регулировочными и термостатическими вентилями

Новинка - коллекторная группа Uni-Fitt из нержавеющей стали с регулировочными и термостатическими вентилями

Новинка - коллекторная группа Uni-Fitt из нержавеющей стали с регулировочными и термостатическими вентилями - Сантех-Урал
27.03.2018

Ассортимент коллекторных групп Uni-Fitt дополнился новинкой из нержавеющей стали с регулировочными и термостатическими вентилями. Группа производится на фабрике в Германии. Коллекторы группы изготовляются по уникальной технологии бесшовного профиля выполненного из нержавеющей стали марки AISI 304L.

Новая коллекторная группа – оптимальный вариант для создания системы радиаторного или напольного отопления. Оснащенная регулировочными вентилями (на подающем коллекторе) и термостатическими вентилями (на обратном коллекторе), группа обеспечивает равномерное распределение потока теплоносителя в отопительной системе в ручном или автоматическом режиме (имеется возможность установки термоэлектрических приводов Uni-Fitt).

Подключение коллекторной группы: H1". Диаметр выходов: 3/4" ЕК.

В комплект поставки входит: два коллектора из нержавеющей стали, 2 концовки 1" (латунь с никелированным покрытием), два звукопоглощающих кронштейна, комплект крепежа на стену или в коллекторном шкафу.

Рабочие параметры температуры и давления: до 80 С и до 6 бар соответственно. В зависимости от конфигурации коллекторной группы возможно подключение от 2 до 12 контуров отопления.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK