Продукция
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:

8 (343) 328-83-09

zakaz@santeh-ural.ru

г. Екатеринбург, ул. Черняховского, д.58, оф.7

Схема проезда

Главная » Новости » Новинка Geberit

Новинка Geberit

Новинка Geberit - Сантех-Урал
19.07.2019

Доброго дня.

На склад компании Сантех-Урал поступила продукция известной швейцарской компании GEBERIT .


GEBERIT - лидер европейского рынка в области сантехники. Компания основана в 1874 году в Швейцарии и является пионером отрасли, постоянно создавая инновационные решения (подробнее).

Продукция торговой марки GEBERIT сочетает в себе элегантность и инновационные функции, надёжность и экологичность. Ассортимент охватывает такие отрасли, как сантехнические системы (инсталляции, смывные бачки скрытого монтажа и внутренние механизмы смыва, смесители и системы смыва, унитазы-биде) и трубопроводные системы (системы канализации зданий и системы водоснабжения).

На складе имеются в наличии инсталляции для монтажа подвесных унитазов и биде Geberit Duofix серий Delta и Sigma, смывные клавиши, звукоизолирующие пластины, сливы-переливы для ванны, клапаны, душевые лотки, сифоны и принадлежности для установки подвесного унитаза.

Более подробно с информацией об ассортименте продукции и техническими характеристиками вы сможете ознакомиться на сайте www.geberit.ru.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK