Продукция
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:

8 (343) 328-83-09

zakaz@santeh-ural.ru

г. Екатеринбург, ул. Черняховского, д.58, оф.7

Схема проезда

Главная » Новости » Поступление на склад системы гофрированных труб из нержавеющей стали и фитингов - NEPTUN IWS

Поступление на склад системы гофрированных труб из нержавеющей стали и фитингов - NEPTUN IWS

Поступление на склад системы гофрированных труб из нержавеющей стали и фитингов - NEPTUN IWS - Сантех-Урал
Поступление на склад системы гофрированных труб из нержавеющей стали и фитингов - NEPTUN IWS - Сантех-Урал
Поступление на склад системы гофрированных труб из нержавеющей стали и фитингов - NEPTUN IWS - Сантех-Урал
08.02.2018

Ассортимент труб и фитингов пополнился гофрированными трубами из нержавеющей стали и фитингами. Гофротруба производится из высоколегированной нержавеющей стали марки AISI304. Максимальные рабочие значения давления / температуры – 15 бар / 150 °С. Фитинги выполнены из пищевой латуни марки CW617N. Максимальные рабочие значения давления / температуры – 15 бар / 110 °С. Благодаря особой конструкции на основе самозажимного кольца фитинги легко и быстро монтируются, а также обеспечивают 100% герметичное соединение в системе.


В складской программе Сантех-Урал представлены гофрированные трубы из отожжённой и неотожженной нержавеющей стали, диаметрами 15х0.3 и 20х0.3 мм (в бухтах по 50 и 30 метров), а также фитинги быстрой фиксации.

Neptun IWS – универсальный продукт для обустройства инженерных коммуникаций таких как: пожаротушение, водоснабжение, отопление, вентиляция, кондиционирование, электрические сети. Нередко используются в качестве гибкой подводки для обвязки котлов и бойлеров. Явными преимуществами гофрированных труб являются: быстрота и лёгкость монтажа, не заламываются при изгибе и вследствие чего не нарушается диаметр проходного сечения, стойки к перепадам давления (предельный уровень давления до 210 бар), устойчивы к воздействию агрессивных сред. Срок службы составляет не менее 30 лет.

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK