Продукция
Контакты

Для связи с сотрудниками нашей компании, напишите или позвоните нам:

8 (343) 328-83-09

zakaz@santeh-ural.ru

г. Екатеринбург, ул. Черняховского, д.58, оф.7

Схема проезда

Главная » Новости » Заглушки Polytron ProKan для систем наружной канализации

Заглушки Polytron ProKan для систем наружной канализации

Заглушки Polytron ProKan для систем наружной канализации - Сантех-Урал
05.08.2021

Завод «ПРО АКВА» запустил производство заглушек для системы канализации Polytron ProKan двух видов: заглушка на гладкий конец трубы и заглушка в раструб труб. Продукция выпускается диаметрами  DN/ID 150, 200, 250, 300 и 400 мм. 

Монтаж систем наружной канализации, как правило, выполняется на начальных этапах строительства. В это время и впоследствии на весь период проведения строительных работ трубопроводы необходимо защитить от попадания мусора, грязи и земли. Необходимо надежно перекрыть отвод, установленный для подключения в будущем ещё не введенных в эксплуатацию объектов. Обеспечить такую защиту может заглушка на канализацию, которая устанавливается как в качестве временной на период строительства или консервации объекта, так и в качестве постоянной крышки, закрывающей ревизионные и прочистные патрубки. Таким образом, в трубы не попадут сторонние предметы и грязь, а нечистоты и запах не просочатся наружу.

 

Система, смонтированная из труб и фитингов Polytron ProKan, от одного производителя повышает скорость монтажа и обеспечивает высокую надежность и качественное соединение трубы с фитингами. 

 

Завод «ПРО АКВА» оснащен современным высокотехнологичным оборудованием. Продукция, выпускаемая предприятием, отличается высоким качеством и исключительной надежностью. 

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK